Ольга Гладунова | 17 апреля 2023
 

18-20 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Петербургская техническая ярмарка

рубрика: новости

Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) в 19-й раз соберет профессионалов промышленной отрасли для демонстрации оборудования и материалов, знакомства с отечественными и зарубежными производителями, а также поиска оптимальных инновационных решений для производственных задач.


На одной площадке с ПТЯ пройдет выставка инноваций HI-TECH и выставка «Энергетика и электротехника», что позволяет открыть новые бизнес возможности для взаимодействия специалистов различных отраслей.

Посещение выставочной экспозиции бесплатное по предварительной регистрации на сайте. Билет посетителя дает право доступа на выставочную площадку во все дни проведения мероприятий в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F.

18-20 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Петербургская техническая ярмарка

Разделы выставки:

  • Обработка металлов
  • Машиностроение
  • Крепеж. Инструмент
  • Полимеры. Композиты. РТИ
  • Промышленная экология
  • Сделано в России.

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа, где ведущие специалисты, руководители предприятий и представители органов власти обсудят текущую ситуацию и перспективы развития отечественной промышленности, новые проекты и технологии.

С программой и условиями участия в Санкт-Петербургском промышленном конгрессе вы можете ознакомиться по ссылке .

18-20 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Петербургская техническая ярмарка

Биржа импортозамещения – это уникальная площадка для участников ПТЯ, в рамках которой они получают возможность провести индивидуальные переговоры с крупными закупщиками региона. Участие в Бирже импортозамещения в качестве заказчиков подтвердили: ПАО «Россети Ленэнерго», ГУП «ТЭК СПб», СПб ГБУ«Ленсвет», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», СПб ГУП «Горэлектротранс», АО НПП «Радар ММС», ООО «Газпромнефть-Снабжение»

Предварительный список участников по ссылке