Ольга Гладунова | 16 сентября 2021
 

Компания «Пигмент» открывает филиал в Санкт-Петербурге

рубрика: новости

Компания «Пигмент» сообщает об открытии филиала в Санкт-Петербурге в ноябре 2021 года. Полиэфирные, винилэфирные смолы, базовые и матричные гелькоуты марки «POLYSTAR» от южнокорейского производителя.


Полиэфирные, винилэфирные смолы, базовые и матричные гелькоуты по низким ценам! Материалы марки «POLYSTAR» от южнокорейского производителя зарекомендовали себя на Дальнем Востоке и теперь компания "Пигмент" готова представить их на рынке Санкт-Петербурга.

Компания «Пигмент» открывает филиал в Санкт-Петербурге

О компании:

Начав свою деятельность с небольшого ассортимента лакокрасочных материалов и растворителей в 2015 году, компания «Пигмент» смогла сложное время в 2020 году обеспечить материалами такие компании как АО "СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЦЕНТР" , поставка материалов для выполнения государственных контрактов – поставляемые материалы использовались на атомных подводных лодках, кораблях военного и гражданского флота. Поставки на ПАО "Амурский судостроительный завод", АО "ДВЗ "ЗВЕЗДА" и другие.

И теперь уже в «арсенале» компании есть весь спектр растворителей, красок различного назначения, специальных эмалей и грунтов, лаков, общестроительных грунтов и эмалей, отвердителей, огнезащитных материалов. Расширяя не только географию продаж, но и ассортимент товаров, в продажу была введена новая линейка материалов, используемая в производстве композитных изделий. Так компания "Пигмент" стала официальными представителями на территории РФ марки «POLYSTAR», производимой Южно-Корейским заводом SEWON CHEMICAL CO., LTD, ориентированным на изготовление полиэфирных смол, винилэфирных смол, гелькоутов, а также сопутствующих материалов для данного вида продукции.