Ольга Гладунова | 14 сентября 2021
 

ИМЗ начал строительство третьей очереди производственного комплекса

рубрика: новости

Ивановский Механический Завод (ИМЗ, с. Ново-Талицы) в рамках стратегии развития предприятия в августе начал строительство третьей очереди производственного комплекса в котором разместятся производственные цеха для выпуска стеклопластиковой арматуры, стеклопластиковой сетки, стеклопластикового профиля и изделий из вспенивающегося полистирола.


Одними из недавних проектов компании стали производство и поставка пултрузионной машины на завод «Орелтекмаш» для выпуска высококачественных стеклопластиковых профилей, поставка на экспорт пултрузионной машины шириной 1,5 метра партнерам в Южную Корею и отгрузка новейшей автоматизированной линии для производства стеклопластиковой арматуры в Республику Дагестан.

Ивановский Механический Завод специализируется на проектировании и производстве оборудования для выпуска строительных материалов нового поколения. Компания разрабатывает оборудование для выпуска стеклопластиковой арматуры и сетки, стеклопластикового профиля, пенопласта, профильных настилов усиленных стекловолокном и другое. Имеющаяся собственная лаборатория позволяет совместно с Ивановским Государственным Химико-Технологическим Университетом (ИГХТУ) разрабатывать и внедрять инновационные технологии.

Ссылка на фото

Ссылка на фото