Ольга Гладунова | 27 марта 2021
 

Компания CanPlast на выставке Полиуретанэкс 2021

рубрика: новости

Компания CanPlast с 1990 года по сегодняшний день производит пигментные пасты для различных отраслей промышленности. Завод находится в г. Стамбул, Турция. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде 1М 24.


Пигментные CanPlast пасты используются при производстве полиуретановых эластомерных материалов, интегральных полиуретанов, полимочевины, пенно-блочного полиуретана, жесткого полиуретана, полиуретановых материалов для фильтров, прокладок, подошв и стелек, специальных покрытий, эпоксидных и полиэфирных систем.

Наша продукция не содержит фталатов и тяжелых металлов, при смешивании быстро достигает однородной структуры и подходит для всех видов систем. Производимые нами пигментные пасты для систем ПВХ являются нашей отдельной гордостью. Их можно использовать при производстве: искусственной кожи, палаток и тентов из ПВХ, этикеток из ПВХ, напольных и настенных покрытий из ПВХ, покрытия ПВХ на текстиле. Пигментные пасты, которые мы поставляем для этих секторов, должны обладать особенно высокой термостойкостью и светостойкостью. Все пигменты и другое сырье, которое мы используем, устойчивы к высоким температурам, не меняют цвет, не мигрируют, имеют яркие и насыщенные цвета. Компания CanPlast не стоит на месте и постоянно развивается предлагая новейшие разработки в текстурах, цветовой гамме и эффектах нашим клиентам.

Мы заинтересованы в развитии поставок на рынки России и СНГ, и готовы к предложениями о дистрибьюции.