Ольга Гладунова | 23 декабря 2022
 

Выставка RUPLASTICA пройдет в Москве 24-27 января 2023 года

рубрика: событие

Ранее успешный проект под названием interplastica трансформируется под новую реальность и переходит к следующему этапу развития, продолжая свою работу под брендом RUPLASTICA.


Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. На площадке мероприятия соберутся компании — производители, поставщики, дистрибьюторы и потребители продукции и технологий из полимерной промышленности и перерабатывающей отрасли.

Выставка RUPLASTICA пройдет в Москве 24-27 января 2023 года

Одним из самых масштабных разделов выставки, представленных в рамках RUPLASTICA 2023, станет экспозиция, связанная с сырьем и вспомогательными материалами. Впервые все экспоненты, специализирующиеся в таких направлениях, как: термопласты, дуропласты, пенопласты, полиолефины, каучуки, синтетические волокна, адгезивы и клеи, наполнители, а также армирующие волокна и смолы, соберутся в павильон «Форум».

Специальные разделы выставки:

RECYCLING SOLUTIONS – это информационная и деловой площадка, где происходит обмен опытом между ведущими российскими и мировыми компаниями, производителями высокотехнологических решений для переработки отходов, региональными операторами, переработчиками, представителями государственных структур.

ADDITIVE MINDED — это выставочная экспозиция и деловая программа, в рамках которых продолжается изучение перспектив развития технологий будущего – ведь аддитивные технологии, как один из наиболее гибких инструментов, все чаще и чаще доказывают свое технологическое превосходство над классическими технологиями массового производства.

Выставка RUPLASTICA пройдет в Москве 24-27 января 2023 года
Турецкие компании на выставке

В концепции RUPLASTICA 2023 организаторы уделили большое внимание участию турецких компаний. Учитывая новые реалии, стоит отметить, что значение турецкого пластикового сектора в мире возрастает, и он уже успел занять фундаментальные позиции как на мировой арене, так и на российском рынке.

Сектор полимерных материалов является одним из самых быстрорастущих отраслей в Турции. Предстоящий сезон RUPLASTICA 2023 позволит профессиональным посетителям познакомиться с разнообразной продукцией и услугами ведущих турецких компаний: Polytek Teknik Makina, Akdeniz Chemson Kimya, Vikotech Machinery, MELOS KAUCUK VE PLASTIK, AKKAYA EPS MAKINA IMALAT, Petka Kalip Sanayi, DEMAK PLASTIK MAKINA, PLANER MÜHENDISLIK SOGUTMA, HASKIL PLASTIC, ERK PVC MAKINE, TRUVA MAKINA KALIP VE TEL EROZYON, ERKUR MAKINE, MUSTAFA GAZI - GAZI SOGUTMA SANAYII, MIKROSAN MAKINE, KONEX PLASTIK MAKINA, ALARGE ALIC AGACI MAK ELEK ARGE и другие.

Вход на выставку осуществляется только по именным входным билетам, полученным предварительно на официальном сайте.

Регистрация бесплатная. Получить билет