Ольга Гладунова | 14 апреля 2022
 

NMTExpo - выставка новых материалов и технологий

рубрика: событие

25-27 октября, Инновационный центр "Сколково". Тематические разделы: композиты, полимеры, текстиль, керамика, наноматериалы, пеноматериалы, аддитивные технологии, клеи и герметики и тд.


О мероприятии

Сегодня, как никогда, деловые мероприятия становятся одним из важнейших инструментов для налаживания новых деловых отношений и поддержания уже наработанных связей.Участие и посещение NMT World Expo & Congress дает возможность всем игрокам индустрии новых материалов правильно оценить перспективы собственного бизнеса, слабые и сильные стороны конкурентов и партнеров, найти новые направления развития компании и отказаться от того, что не актуально для клиентов.

NMTExpo - выставка новых материалов и технологий

Самое влиятельное ежегодное событие отрасли, которое собирает целевую аудиторию всех, кто занимается исследованиями, производством, закупкой и внедрением технологий передовых материалов.

Мероприятие призвано решить вопросы поиска новых перспективных проектов, импортозамещения, новых решений в рамках перенастройки производственной деятельности, выстраивания новых производственных цепочек и промышленной коорперации.

Насыщенная деловая программа

Более 200 мероприятий в формате панельных дискуссий, круглых столов, тематических бизнес-завтраков, теледебатов и бизнес-диалогов.

Более 1300 российских и иностранных спикеров, модераторов, докладчиков и политиков поделятся своими знаниями, опытом и лучшими практиками.

Мега выставка отраслевых решений

Демонстрация перспективных российских и зарубежных технологий, B2B-решений, инвестиционных проектов

Тематические разделы

Композиты, полимеры, текстиль, керамика, наноматериалы, пеноматериалы, аддитивные технологии, клеи и герметики и тд.

Организатор:

Компания Евроэкспо создана в 1992 году. В тематическом плане выставки Евроэкспо охватывают разные сферы экономики и ориентированы на специалистов (формат В2В).Евроэкспо работает в сфере организации выставок более 27 лет и в настоящее время занимает одну из ведущих позиций на рынке.Услуги компании сертифицированы и соответствуют международному стандарту ISO 9001 :2000. С 2006 года работу с зарубежными экспонентами осуществляет партнерская компания Euroexpo Exhibitions and Congress Development GmbH в Австрии.Евроэкспо является членом Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI, МТПП, Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), Международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA.На протяжении многих лет мероприятия, организуемые Евроэкспо, заручаются поддержкой министерств и ведомств, Государственной Думы Российской Федерации, Правительства Москвы и ведущих отраслевых ассоциаций.